Pilz,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, tlw. farbig staffiert, spätere Übermalung, Höhe 41,5 cm, Pressmarke JM und Austria, Fuß bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Pilz,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |