Schaukelnder Gartenzwerg,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 72 cm, Rückseite mit Pressmarke JM und Austria, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Schaukelnder Gartenzwerg,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |