2 Fliesen,
Damaskus, Syrien, 17. Jh., Fayence, blau, türkis, grün und manganbraun gemalte floral-ornamentaler Motive, 26 x 11,5 cm, 16,5 x 21,8 cm, bestoßen, beide Teile in Holzrahmen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
01.04.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
2 Fliesen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |