1 Paar Löwen,
wohl Luneville, Ende 18. Jh., Fayence, farbig staffiert, Höhe 15,5/16 cm, starke Glasurabsplitterungen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
1 Paar Löwen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,