Sonnenschirm,
1. Hälfte 20. Jh., cremefarbene Baumwolle, Lochstickerei, weiß lackiertes Metallgestänge, weiß lackiertes Holzgestänge, Hornknauf, Metallspitze, vergoldete Metallmontierung, Länge 99 cm, guter gebrauchter Zustand, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Sonnenschirm,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |