F. X. Bergmann - Hund,
Bronze, farbig staffiert, Länge 21 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, Wien, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
F. X. Bergmann - Hund,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |