Carl Kauba
(1865-1922) -Hirsch, Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "Kauba", Marmorsockel (1 Ecke leicht gesch.), Höhe 32,5 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Carl Kauba
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |