Nike,
Goldbronze, Plinthe bezeichnet "Ducuing", Gießereibezeichnung F. Barbedienne, Mamorsockel, Gesamthöhe 41 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Nike,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |