Paar vierflammige Appliken,
Bronze, teilweise vergoldet, teilweise geschwärzt, ein Mohr trägt die Volutenarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 48 cm, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Paar vierflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |