Kleines Spielwerk in Holzkassette
Walzenspielwerk, Wurzelholz Kassette mit Mikromosaikeinlagen, 12 x 8 x 5,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, 1Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |