4 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Brot-, 1 Dessertteller,1 Gießer, 1 ovale Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2015 |