Wappen,
einer Partrizierfamilie aus dem Abruzzen, Aquarell, gerahmt 18x 21 cm, starke Altersschäden,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wappen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2015 |