24 Jugendstil-Besteckteile,
WMF, Geislingen, Metall versilbert, best. aus 6 großen Messern, 5 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 3 Dessertmessern, 2 Dessertgabeln, Butterund Käsemesser, tlw. gemarkt, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 330,-
24 Jugendstil-Besteckteile,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2015 |