4 Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Höhe 6 cm, Gewicht 316 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1804, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
4 Londoner Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2015 |