Brillant Collier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperlen, Länge ca. 45 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze, 53,1 gøG47
22.02.2018 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Collier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2018 - 10:37 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.02. - 22.02.2018 |