Künstler 19. Jahrhundert
"Verbotener Eingang", Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2015 |