Henricus Jacobus Burgers
(Huissen bei Arnheim 1834-1899 Paris) In der Lagune von Venedig, signiert Burgers, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Henricus Jacobus Burgers
Auktion: | Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2015 |