Altschliffbrillantsolitär ca.0,45 ct
Rosegold 585, Silberfassung, Arbeit um 1900, 1,8 g, RW 54 øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |