Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,68 ct
Weißgold 585, 2 g, RW 57øg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Weißgold 585, 2 g, RW 57øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |