Unbekannt
(Russland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Gefangenentrupp im Formationsmarsch" rückseitig undeutlich signiert und beschriftet: 1945 geb., Öl auf Leinwand, ca. 100 x 130 cm, Farbverluststellen, gerahmt, beschädigt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |