Gottfried KUMPF*
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die letzte Rübe" unten rechts signiert Kumpf, Farblithografie Nr. 30/500, betitelt, Blattformat ca. 50 x 64,5 cm, ungerahmt Ruf 260
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried KUMPF*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |