David GARDE *
(Worpswede 1957 geb.) "Müde Knochen" unten links signiert und datiert: Da/Garde 1970, Öl auf Leinwand, ca. 145 x 110 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
David GARDE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |