Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM *
(Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Teichlandschaft mit Gebirgskulisse" unten rechts signiert, Ölkasein auf Preßplatte, ca. 55 x 75 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |