Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Salzburg 1891 - 1975) "Salzburg - Mülln und Untersberg" unten links signiert, Öl auf Preßkarton, ca. 24 x 31,5 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Diamant Damenring
- Flaschenhalter,
- Grafen von Seilern und Aspang - Wiener Sauciere,