Robert LINDNER *
(1961 - 2013) "Badende" unten recht signiert und datiert R. Lindner (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Robert LINDNER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |