Robert ZEPPEL-SPERL *
(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Landkarte" seitlich rechts mit Bleistift datiert: (19)83, bezeichnet "2637", monogrammiert, Acryl auf Malpappe, ca. 23 x 30,5 cm, Knickstelle am oberen Bildrand, Originalrahmen von Herbert Szusisch (verso signiert und datiert: 1985)
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Robert ZEPPEL-SPERL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |