Karl HIKADE *
(Wien 1942 geb.) "Ohne Titel" rückseitig Klebezettel, beschriftet (signiert?), Öl/Pastell auf Karton, ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl HIKADE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |