Ludwig HAASE *
(Linze 1868 - 1944) "Ansicht von Bad Gastein" unten links signiert: L. Haase, Aquarell auf Papier, ca. 31,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig HAASE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |