Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) "Hütte am Berg" unten rechts signiert: F. Lach, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz LACH
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |