Herbert BREITER *
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Salzburger Türme" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)69, Auflagenr. 28/100, Farblithografie, ca. 33 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert BREITER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |