Aldo NERI *
(Livorno 1911 - 2003 Busto Arsizio) - zugeschrieben "Abstraktion" unten signiert und datiert: (19)67, Tusche auf Papier, ca. 50 x 34,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Aldo NERI *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |
- Carl Auböck, "Barboy", Modellnummer: 4707 und Flaschenöffner, Modellnummer: 4990, Wien, um 1955, dazu: ein Korkenzieher in Lederetui
- Paar Tischlampen,
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922