Joachim PALM *
(Potsdam 1936 geb.) "Vorbeigehen III" mittig rechts signiert und datiert: Joachim Palm (19)76, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 35 x 46,5 cm, rückseitig alte Klebestreifen sowie Klebeetikett (Künstleradresse), ungerahmt, Klarsichthülle
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Joachim PALM *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |