Florio VECELLIO REANE *
(Cortina d'Ampezzo 1938 - 1991 Bozen) "3 abstrakte Formen" jeweils unten signiert: und datiert: vecellio (19)71 und 1972, Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 16 x 22,5 cm, ca. 23,5 x 33 cm und ca. 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Florio VECELLIO REANE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |