GRAEBER *
(Eberbach/Neckar 1885 - 1952 Karlsruhe) "Mädchen am Heimweg" unten rechts signiert: O. GRAEBER, Öl auf Leinenkarton, ca. 41 x 46 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
GRAEBER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |