Julius SEYLER *
(München 1873 - 1955) "Herbstblumen-Stillleben" rückseitig Hinweis aus dem Nachlass des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 44,5 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Julius SEYLER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |