Salvador DALI *
(Figueras 1904 - 1989) "L'arbre de vie (Der Baum des Lebens)" unten links signiert, Kaltnadelradierung auf Bütten, Nr. 70/150, Plattengröße ca. 27 x 20,5 cm, Blatt aus dem illustrierten Buch "Le Paradis Perdu" von John Milton (1606 -1674), verlegt vom Automobil Club de Francony Paris 1974, verglast, gerahmt, Zertifikat der Galerie Kocken
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador DALI *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |