Tomikichiro TOKURIKI *
(Kyoto 1902 - 2000) "Regen bei Kiraba" unten rechts bezeichnet und drucksigniert, Farbholzschnitt auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Papierpassepartout, unterer Rand mit Wasserrandschäden, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Tomikichiro TOKURIKI *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |