Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Heerestruppe in Bergformation?" unten rechts signiert: Flora, Lithografie, Auflage Nr. 37/99, Blattgröße ca. 48 x 68 cm, verglast, Rahmen beschädigt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul FLORA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |