Egon MÜLLER-GRAF *
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Segelschiffe in den Lagunen vor Venedig, im Hintergrund Isola di San Giorgio" unten rechts signiert: Egon Müller-Graf, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Egon MÜLLER-GRAF *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |