Bruno BRUNI *
(Gradara b. Pesaro, Italien 1935 geb.) "Paesggio con Angelo" unten mittig signiert: Bruno Bruni, in der Platte bezeichnet und datiert: (19)84, Farblithografie E. A., Blattformat ca. 80 x 60 cm, Wvz. Nr. 301, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bruno BRUNI *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |