Gustav BENESCH
(tätig in Wien, Ende 19. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen, Gläsern und Porzellantasse" unten rechts signiert: G. Benesch, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gustav BENESCH
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |