Fritz WOTRUBA *
(Wien 1907 - 1975) "Liegende Figur nach rechts (1973)" unten rechts signiert: F. Wotruba, aquarellierte Lithografie, Auflagenummer A1 56/90, Blattformat 48,5 x 64,5 cm, Passepartout, ungerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz WOTRUBA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |