Maria BEHLER *
(Kitzbühel 1952 geb.) "Fischer am Chiemsee" unten rechts signiert und datiert: Maria Behler 2013, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, ungerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Maria BEHLER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |