Karl MELL
(Königgrätz 1851 - 1936 Salzburg) "Altertümliches Kücheninterieur" unten links signiert: Mell, Salzburg, Aquarell auf Papier, ca. 51,5 x 38,5 cm, verglast, Originalrahmen beschädigt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl MELL
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |