Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Kopf" oben links und unten rechts signiert: S. Anzinger, bezeichnet und datiert: 29. I.1976 Gouache auf Papier, auf Packpapier und Karton aufgezogen, ca. 29,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried ANZINGER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |