Herbert BREITER *
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Stillleben mit Ölkanne und Petroleumlampe" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter 61, Auflagenr.: 12/16, Farblithografie, Plattengröße ca. 59 x 43,5 cm, Passepartout, Waschgoldrahmen, abgerieben
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert BREITER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |