Jean ARP/Hans Peter W. ARP
(Straßburg 1886 - 1966 Basel) "Composition II" unten links signiert: J. Arp, rechts bezeichnet und datiert: Jean Arp 1963, Farblithografie, Auflagenr. 32/50, Plattengröße ca. 30 x 30 cm, Blattformat ca. 42 x 38 cm, verglast, teilweise vergoldeter Rahmen
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jean ARP/Hans Peter W. ARP
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |