Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 138 x 99 cm, verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |