Afroyim SOSHANA*
(Wien 1927 geb.) "Pflanzen und Insekt" links bzw. rechts unten signiert Soshana, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 24 cm, Randbereich mit Klebeflecken, rechts unten Knitterstelle, Passep., verglast, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Afroyim SOSHANA*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |