Eva KAISER *
(Salzburg 1963 geb.) "Galaxie" rückseitig betitelt, signiert und datiert: 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Eva KAISER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |